We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Robert COMBAS (Né en 1957)
LES MARIONNETTES - Circa 1990
Acrylique sur toile
Signée à la verticale vers le centre droit "Combas"
h: 90 w: 100 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°8846.
Acrylic on canvas; signed vertically centre right
Estimation 12 000 - 15 000 €
Sold 52,000 €
Robert COMBAS (Né en 1957)
LES MARIONNETTES - Circa 1990
Sold 52,000
€ [$]
Robert COMBAS (Né en 1957)
LES MARIONNETTES - Circa 1990
Acrylique sur toile
h: 90 w: 100 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €
Sold 52,000 €
Sale: 3970
Date: 04 Dec. 2019 16:30
Auctioneers:
Francis Briest, Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 13
vfavre@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids
Post War & Contemporary Art II