Robert COMBAS (Né en 1957) LES MARIONNETTES - Circa 1990 Acrylique sur toile Signée à la verticale vers le centre droit "Combas" Hauteur : 90 Largeur : 100 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°8846.
Acrylic on canvas; signed vertically centre right Estimation 12 000 - 15 000 €
Vendu 52 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 338
Robert COMBAS (Né en 1957) LES MARIONNETTES - Circa 1990
Vente : 3970
Date : 04 déc. 2019 16:30
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux