Noureddine CHATER Né en 1975 Etoiles et Toiles, 2022 Technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos "CHATER / Etoiles et Toiles 2022" h: 100 w: 150 cm
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on canvas Signed, dated and titled on the reverse "CHATER / Etoiles et Toiles 2022" Estimation 30 000 - 40 000 MAD
Lot 93
Noureddine CHATER Né en 1975 Etoiles et Toiles, 2022
Sold 39,360
MAD