Noureddine CHATER Né en 1975 Etoiles et Toiles, 2022 Technique mixte sur toile Signée, datée et titrée au dos "CHATER / Etoiles et Toiles 2022" Hauteur : 100 Largeur : 150 cm
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on canvas Signed, dated and titled on the reverse "CHATER / Etoiles et Toiles 2022" Estimation 30 000 - 40 000 MAD
Vendu 39 360 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 93
Noureddine CHATER Né en 1975 Etoiles et Toiles, 2022
Vendu 39 360
MAD
Vente : A3914
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux