Nick BRANDT (Né en 1966) BUFFALO GROUP PORTRAIT, AMBOSELI, 2006 Tirage pigmentaire Signé, daté et numéroté dans la marge sous l'image Edition de 25 exemplaires h: 32 w: 77 cm
Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED BELOW IMAGE; EDITION OF 25; 12,48 x 30,03 in. Estimation 3 000 - 5 000 €
Lot 100
Nick BRANDT (Né en 1966) BUFFALO GROUP PORTRAIT, AMBOSELI, 2006