Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 100 Nick BRANDT (Né en 1966) BUFFALO GROUP PORTRAIT, AMBOSELI, 2006

  • Nick BRANDT (Né en 1966) BUFFALO GROUP PORTRAIT, AMBOSELI, 2006 Tirage pigmentaire
Nick BRANDT (Né en 1966)
BUFFALO GROUP PORTRAIT, AMBOSELI, 2006
Tirage pigmentaire
Signé, daté et numéroté dans la marge sous l'image
Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 32 Largeur : 77 cm

Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED, DATED
AND NUMBERED BELOW IMAGE; EDITION
OF 25; 12,48 x 30,03 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 100

Nick BRANDT (Né en 1966)

Vendu 3 900 € [$]

Nick BRANDT (Né en 1966)
Tirage pigmentaire
Edition de 25 exemplaires
Hauteur : 32 Largeur : 77 cm

OF 25; 12,48 x 30,03 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie