Nelo TEIXEIRA né en 1975 - Angola Nos Picos, 2018 Technique mixte et collages de papier marouflés sur toile Signée en bas à droite "N" Un certificat de la galerie This is not a white cube signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur h: 218 w: 118 cm
Provenance : Galerie This is not a white cube, Lisbonne Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière Portugal
Commentaire : Mixed media and paper collage mounted on canvas Signed lower right Estimation 1 500 - 2 500 €
Sale: 4124
Date: 15 june 2021 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux