Martin SZEKELY Né en 1956 Table basse « Flat rectangulaire » - 2004 Piètement en acier inox poli miroir, plateau en inox laqué marron glacé Édition Galerie Kreo Signée, datée et numérotée 1/8 40 × 143 × 98 cm
A mirror polished stainless steel and glossy brown lacquered stainless steel "Flat rectangulaire" coffee table by Martin Szekely, signed, dated and numbered 1/8 - 2004 15.74 × 56.29 × 38.58 in.
Estimation 8 000 - 12 000 €
Lot 130
Martin SZEKELY Né en 1956 Table basse « Flat rectangulaire » - 2004
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sale: 4196
Date: 23 may 2022 18:00
Auctioneer:
Hervé Poulain