Marion BOEHM née en 1964 - Allemagne (vit et travaille en Afrique du Sud) Great Grandpa (série Ancestors), 2017 Technique mixte et collages sur papier Signé et datée en bas à droite "MARION BOEHM 2017" h: 111 w: 92 cm
Commentaire : Mixed media and collages on paper Signed and dated lower right Estimation 9 000 - 12 000 €
Lot 164
Marion BOEHM née en 1964 - Allemagne (vit et travaille en Afrique du Sud) Great Grandpa (série Ancestors), 2017
Sale: 4124
Date: 15 june 2021 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux