LEBLON-DELIENNE Milou lèche Tintin Sculpture en résine polychrome, 2e version avec les yeux ouverts, 1994. Signé Hergé au dos. Dans sa boîte à fond illustré. Accompagné de son certificat. Tintin et Milou craquelés. Boîte en bon état avec une rayure sur le dessus. Hauteur: 13 cm Estimation 150 - 250 €
Sold 394 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.