LEBLON-DELIENNE Milou lèche Tintin Sculpture en résine polychrome, 2e version avec les yeux ouverts, 1994. Signé Hergé au dos. Dans sa boîte à fond illustré. Accompagné de son certificat. Tintin et Milou craquelés. Boîte en bon état avec une rayure sur le dessus. Hauteur: 13 cm Estimation 150 - 250 €
Vendu 394 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.