Sale African Contemporary Art - 15 june 2021 /Lot 134 Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique Artisté, 2010

  • Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique Artisté, 2010 Acrylique sur toile
Julieth MARS TOUSSAINT né en 1957 - Martinique
Artisté, 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée en bas au centre vers la droite "JULIETHMARSTOUSSAINT .10 ARTisté"
Contresignée, datée et titrée au dos
h: 195 w: 114 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed, dated and titled lower center right
Signed, dated and titled on the back
Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Lot 134

Artisté, 2010

Sold 780 € [$]

Artisté, 2010
Acrylique sur toile
h: 195 w: 114 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 780 €

Sale: 4124
Date: 15 june 2021 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

African Contemporary Art