Sale Limited Edition - 29 november 2022 /Lot 140 Jaume PLENSA Né en 1955 Domestic propensities - 2002- planches 3 & 5

Jaume PLENSA Né en 1955
Domestic propensities - 2002- planches 3 & 5
Deux eaux-fortes , avec sérigraphie en couleurs et collage, imprimées sur papier Japon veiné
Signées et numérotées sur 60
62 x 47 cm l'une - encadrés

2 etchings with screenprint and collage on Japan paper ; both signed and numbered
24,40 x 18,50 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,837 €

Lot 140

Jaume PLENSA Né en 1955

Sold 1,837 € [$]

Jaume PLENSA Né en 1955
Signées et numérotées sur 60
62 x 47 cm l'une - encadrés

24,40 x 18,50 in. - framed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 1,837 €

Sale: 4274
Date: 29 nov. 2022 15:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Absentee Bids
& Telephone Bids