Jaume PLENSA Né en 1955 Domestic propensities - 2002- planches 3 & 5 Deux eaux-fortes , avec sérigraphie en couleurs et collage, imprimées sur papier Japon veiné Signées et numérotées sur 60 62 x 47 cm l'une - encadrés
2 etchings with screenprint and collage on Japan paper ; both signed and numbered 24,40 x 18,50 in. - framed
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 140
Jaume PLENSA Né en 1955 Domestic propensities - 2002- planches 3 & 5
Estimation 1 500 - 2 000 €