François GALL 1912-1987 Avant la course vers le rond de présentation Huile sur toile Signée en bas à gauche "F. Gall", contresignée et annotée au dos "CHEVAUX DE COURSE / F. GALL" h: 54 w: 65 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Lize Gall
Oil on canvas; signed lower left, signed again and annotated on the reverse Estimation 2 000 - 3 000 €
Lot 316
François GALL 1912-1987 Avant la course vers le rond de présentation
Sale: 4346
Date: 08 june 2023 14:00
Auctioneer:
Stéphane Aubert