Vente Impressionniste & Moderne - 08 juin 2023 /Lot 316 François GALL 1912-1987 Avant la course vers le rond de présentation

  • François GALL 1912-1987 Avant la course vers le rond de présentation Huile sur toile
François GALL 1912-1987
Avant la course vers le rond de présentation
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "F. Gall", contresignée et annotée au dos "CHEVAUX DE COURSE / F. GALL"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie-Lize Gall

Oil on canvas; signed lower left, signed again and annotated on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 624 €

Lot 316

François GALL 1912-1987

Vendu 2 624 € [$]

François GALL 1912-1987
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4346
Date : 08 juin 2023 14:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour