Esther MAHLANGU née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 22, 2016 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche "ESTHER Mahlangu 2016" Toile présentée libre (non tendue) Un certificat de la Kyonoir Gallery sera remis à l'acquéreur h: 154 w: 294 cm
Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated lower left Canvas presented unstreched Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 146
Esther MAHLANGU née en 1935 - Afrique du Sud Abstract 22, 2016
Sale: 4124
Date: 15 june 2021 14:30
Auctioneer:
Arnaud Oliveux