Sale Generation 21 by Artcurial - 26 october 2022 /Lot 8 Aboudia (né en 1983) Sans titre
ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) (Ivoirien - Né en 1983)
Sans titre
Technique mixte et collages sur toile
Signée en bas à droite "ABOUDIA"
Mixed media and collages on canvas ; signed lower right "ABOUDIA"
h: 148 w: 149 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Un certificat de la Fondation Aboudia sera remis à l'acquéreur
Estimation 50 000 - 80 000 €
Lot 8
Aboudia (born 1983)
Untitled
Sold 65,600 € [$]
Sans titre
h: 148 w: 149 cm
Estimation 50 000 - 80 000 €