Vente Generation 21 by Artcurial - 26 octobre 2022 /Lot 8 Aboudia (né en 1983) Sans titre

  • ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) (Ivoirien - Né en 1983) Sans titre Technique mixte et collages sur toile

ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) (Ivoirien - Né en 1983)
Sans titre
Technique mixte et collages sur toile
Signée en bas à droite "ABOUDIA"

Mixed media and collages on canvas ; signed lower right "ABOUDIA"
Hauteur : 148 Largeur : 149 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat de la Fondation Aboudia sera remis à l'acquéreur
Estimation 50 000 - 80 000 €

Vendu 65 600 €

Lot 8

Aboudia (né en 1983)
Sans titre

Vendu 65 600 € [$]

Sans titre

Estimation 50 000 - 80 000 €

Vendu 65 600 €

Vente : 4266
Date : 26 oct. 2022 19:00

Generation 21 by Artcurial