Yacoub KAPICA Né en 1948 Lister Jaguar Acrylique sur panneau, signée et datée 98 en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 98 au dos, représentant le reflet d'une voiture sur la carrosserie de la Lister Jaguar GT, prototype du Mans 1963 48 x 62 cm. (19 x 24 1/2 in.)
Acrylic on panel, signed and dated 98 bottom right. Signed, titled and dated on the back. Framed
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €