WANG YAN CHENG (Né en 1960) SANS TITRE - 1998 Technique mixte sur toile Signée en chinois et en Pinyin, datée et située en bas à droite "Wang Yan Cheng, 1998, à Paris"
Hauteur : 81 Largeur : 130 cm
Commentaire : Mixed media on canvas; signed in Chinese and Pinyin; dated and located lower right Estimation 15 000 - 20 000 €
Vendu 29 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Hauteur : 81 Largeur : 130 cm
Vente : 3970
Date : 04 déc. 2019 16:30
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux