Paul SIEFFERT Paris, 1874 - 1957 Nu féminin allongé sur une pelisse Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'P. Sieffert.' en bas à gauche Contresignée et numérotée 'P. Sieffert. N°534' au verso
Reclining female nude, oil on canvas, signed, by P. Sieffert Hauteur : 53,50 Largeur : 81 cm Estimation 4 000 - 6 000 €
Vendu 9 750 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 399
Paul SIEFFERT Paris, 1874 - 1957 Nu féminin allongé sur une pelisse
Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00
Commissaire-priseur :