Pablo PICASSO 1881 - 1973 Tête de barbu - 1960 Pastel sur page de titre de Faunes et Flore d'Antibes Signé, daté et dédicacé en bas de la feuille "pour le Dr J. Jaffet son ami picasso le 5-2-60" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm
Pastel on paper (title page of Faunes et Flore d'Antibes) ; signed, dated and dedicated at the bottom Estimation 35 000 - 45 000 €
Vendu 55 900 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : 3351
Date : 05 juin 2018 14:30
Commissaire-priseur :
Francis Briest