Vente Aéronautique - 13 juin 2017 /Lot 96 LOCKHEED C-130 HERCULES Sonde Pitot

  • LOCKHEED C-130 HERCULES  Sonde Pitot
LOCKHEED C-130 HERCULES
Sonde Pitot
En alliage aéronautique spécifique, numéroté 222326, monté sur un socle en métal poli miroir, à décor de rivets
Socle : 40,5 x 12 cm. (16 x4 3/4 in.), Sonde : H. : 14 cm. (5 1/2 in.), L: 33 cm. (13 in.)

Aeronautical alloy pitot robe mounted on a metal base

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 96

LOCKHEED C-130 HERCULES
Sonde Pitot

Vendu 195 € [$]

LOCKHEED C-130 HERCULES
Sonde Pitot

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 2964
Date : 13 juin 2017 14:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Aéronautique