• J. ARCAND  Ferrari 250 GTE
J. ARCAND
Ferrari 250 GTE
Technique mixte, signée, titrée et datée 92 en bas à droite. Encadrée
66,5 x 103 cm. (26 1/4 x 40 1/2 in.)

Watercolor, mixed media, signed, titled, and dated 92 bottom right. Framed

Estimation 400 - 600 €

Vendu 390 €

Lot 128

J. ARCAND
Ferrari 250 GTE

Vendu 390 € [$]

J. ARCAND
Ferrari 250 GTE

Estimation 400 - 600 €

Vendu 390 €

Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Rétromobile 2016