CESAR (1921-1998) Compression - 1990 Canettes de Coca-Cola compressées Signée verticalement en bas à gauche "César" Hauteur : 37 Largeur : 20 Profondeur : 6 cm Provenance : Collection particulière, Milan Galleria Accademia, Turin Collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°8069. Un certificat de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur. Compressed Coca-cola cans; signed vertically lower left Estimation 15 000 - 20 000 € Vendu 17 712 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
CESAR (1921-1998) Compression - 1990
Vendu 17 712
€ [$]
Vente : M1104
Square Beaumarchais
98000 Monaco
Date : 18 juill. 2023 17:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest
vfavre@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com