Bernard BUFFET 1928- 1999 Fleurs de houx - 1982 Huile sur toile Signée en haut à droite "Bernard Buffet", datée en bas à gauche "1982" Hauteur : 81 Largeur : 54 cm
Oil on canvas; signed upper right, dated lower left Estimation 80 000 - 120 000 €
Vendu 104 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Vente : 4139
Date : 08 déc. 2021 20:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest