Bernard BUFFET 1928- 1999 Bouquet rouge et bleu fond jaune, vase blanc et orangé - 1970 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté en bas à gauche "Bernard / Buffet 1970" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm
Oil on hardboard; signed and dated lower left Estimation 80 000 - 120 000 €
Vendu 208 000 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 215
Bernard BUFFET 1928- 1999 Bouquet rouge et bleu fond jaune, vase blanc et orangé - 1970
Vente : 4139
Date : 08 déc. 2021 20:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest