ANJEL (Boris Anje Tabufor dit) Né en 1983 - Cameroun Sapefi, 2017 Acrylique et paillettes sur toile Signée en bas à droite "anjel 17" Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur : 99,50 Largeur : 130 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic and glitter on canvas Signed lower right "anjel 17" A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer Estimation 4 000 - 6 000 € Vendu 6 822 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
ANJEL (Boris Anje Tabufor dit) Né en 1983 - Cameroun Sapefi, 2017
Vendu 6 822
€ [$]
Vente : 4221
Date : 31 mai 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com
Art Contemporain Africain