YEMA - EDITION LIMITEE CONCORDE Montre bracelet, n°000030, 1986 Boîtier rond en acier, couronne et fond vissés, lunette tournante marquée Aérospatiale, cadran fond gris, chiffres arabes et index, aiguilles luminescentes, marqué Concorde 10ème anniversaire, et figurant deux Concorde, daté 1986 et numérotée 00030, mouvement à quartz, bracelet en acier. Série limitée à 100 exemplaires, éditée par Aerospatiale pour le 10ème anniversaire de la mise en ligne de Concorde D. : 36 mm.
Stainless steel quartz wristwatch, limited edition by Aerospatiale for 10th Concorde anniversary
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €
Sale: 2964
Date: 13 june 2017 14:00
Auctioneer:
Hervé Poulain