William CLAXTON (1927-2008) STEVE MCQUEEN, GARAGE ON SOUTH DRIVE,1962 Tirage argentique, 2000 Titré, daté, signé au feutre et tampon de l'auteur au dos. Edition de 15 exemplaires h: 48 w: 33 cm
Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; TITLED, DATED, SIGNED AND ARTIST'S STAMP ON VERSO; EDITION OF 15; 18,72 x 12,87 in. Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 82
William CLAXTON (1927-2008) STEVE MCQUEEN, GARAGE ON SOUTH DRIVE,1962