VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Unknown Icons Series #3 - 2007 Ecoline, eau de javel et encre Quinck sur papier Signé et daté au dos
Ecoline ink and bleach on paper with Quick ink; signed and dated on the back h: 99,50 w: 70 cm
Provenance : Carmichael Gallery , Los Angeles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire