Vassilakis TAKIS (1925 - 2019) Signal - 1974 Métal peint, ampoules et système électrique Signé et daté en dessous "Takis, 1974" Edition illimitée h: 218 w: 23 d: 25 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par le père de l'actuel propriétaire
Commentaire : Painted metal, bulbs and electrical system; signed and dated underneath; unlimited edition Estimation 8 000 - 12 000 €