VASE EN PORCELAINE MONOCHROME BLEU, CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE De forme quadrangulaire balustre, reposant sur un socle en bronze doré H. : 39,5 cm (15 1/2 in.)
A BLUE GLAZE PORCELAIN VASE AND LATER GILT BRONZE STAND, CHINA, QING DYNASTY, 18th CENTURY
Estimation 500 - 700 €
Lot 102
VASE EN PORCELAINE MONOCHROME BLEU, CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE
Estimation 500 - 700 €