Sale Photography - 29 june 2015 /Lot 139 Vaclav CHOCHOLA (1923 - 2005) SALVADOR DALI – 1969

  • Vaclav CHOCHOLA (1923 - 2005) SALVADOR DALI – 1969 Tirage argentique d'époque
Vaclav CHOCHOLA (1923 - 2005)
SALVADOR DALI – 1969
Tirage argentique d'époque
Signé, titré et daté au verso

h: 23,70 w: 18,20 cm

Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, TITLED AND DATED ON VERSO;
9,33 x 7,17 in.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,430 €

Lot 139

Vaclav CHOCHOLA (1923 - 2005)
SALVADOR DALI – 1969

Sold 1,430 € [$]

Vaclav CHOCHOLA (1923 - 2005)
SALVADOR DALI – 1969
Tirage argentique d'époque
Signé, titré et daté au verso

h: 23,70 w: 18,20 cm

9,33 x 7,17 in.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,430 €

Sale: 2749
Date: 29 june 2015 19:00

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photography