TAZZA D'EPOQUE LOUIS PHILIPPE En bronze ciselé et doré, le col à motif de feuilles d'eau stylisées, flanquée d'anses en enroulement, reposant sur un socle de forme carrée à décor de feuilles d'acanthe ; à l'origine probablement munie d'un socle Hauteur : 13 cm. (5 in.), Largeur : 21 cm. (8 1/4 in.)
A LOUIS-PHILIPPE GILT-BRONZE TAZZA
Estimation 200 - 300 €
Sold 625 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 200 - 300 €