Sale Paris#Marrakech - 30 december 2017 /Lot 48 Steve Bandoma (Né en 1981) I have a dream, 2015
Steve BANDOMA Né en 1981
I have a dream - 2015
Acrylique, encre, crayon et collage sur papier toilé
Série "Black Code"
Signé en bas à droite "Bandoma 2015"
Titré en bas au centre "I have a dream (from black code series)"
Numéroté en bas à gauche "2"
h: 160 w: 140 cm
Commentaire : Acrylic, ink, pencil and collage on canvas paper; signed lower right, titled lower center and numbered lower left
Estimation 10 000 - 12 000 €
Lot 48
Steve Bandoma (Born 1981)
I have a dream, 2015
Sold 12,350 € [$]
Steve BANDOMA Né en 1981
I have a dream - 2015
Série "Black Code"
Numéroté en bas à gauche "2"
h: 160 w: 140 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €
Absentee Bids
& Telephone Bids