We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Souleymane KEITA 1947-2014 - Sénégal
Les jumeaux, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Souley KEITA 71"
h: 100 w: 59,50 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste en 1972 par l'actuel propriétaire
Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left "Souley KEITA 71"
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,872 €
Les jumeaux, 1971
Sold 7,872
€ [$]
Les jumeaux, 1971
Huile sur toile
h: 100 w: 59,50 cm
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,872 €