Soleymane KONATÉ Né en 1983 - Côte d'Ivoire World, 2016 Acrylique, pastel et collages sur toile Signée en bas à gauche "SOUL2art" Contresigné, daté et titré au dos "SOUL2art, World 2016"
Un certificat d'authenticité de l'Association Arkane figure au dos de l'oeuvre h: 150 w: 120 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Association ARKANE
Commentaire : Acrylic, pastel and collages on canvas Signed lower left "SOUL2art" Signed, dated and titled on the back "SOUL2art, World 2016" Estimation 22 000 - 44 000 MAD
Sold 11,600 MAD * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 133
Soleymane KONATÉ Né en 1983 - Côte d'Ivoire World, 2016
Sold 11,600
MAD