Robert LONGO (Né en 1953) STUDY FOR SKULL ISLAND - 2003 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite "Longo, 2003", titré en bas à gauche "Study for Skull Island" h: 29 w: 41 cm
Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Collection particulière, Belgique
Commentaire : Charcoal on paper; signed and dated lower right, titled lower left Estimation 20 000 - 30 000 €
Lot 381
Robert LONGO (Né en 1953) STUDY FOR SKULL ISLAND - 2003