Robert COMBAS (Né en 1957) Super Sex Sauce - 1999 Technique mixte sur collage photographique sur toile Signée deux fois en bas vers la gauche et en haut au centre "Combas", contresignée et datée au dos "Combas, 99" h: 38,50 w: 46 cm
Provenance : Collection particulière, Finlande
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.
Mixed media on photographic collage on canvas; signed twice lower on the left and upper centre, signed again and dated on the reverse Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 14,170 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.