Sale Post-War & Contemporary Art - 07 december 2022 /Lot 551 Robert COMBAS (Né en 1957) Super Sex Sauce - 1999

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Super Sex Sauce - 1999 Technique mixte sur collage photographique sur toile
Robert COMBAS (Né en 1957)
Super Sex Sauce - 1999
Technique mixte sur collage photographique sur toile
Signée deux fois en bas vers la gauche et en haut au centre "Combas", contresignée et datée au dos "Combas, 99"
h: 38,50 w: 46 cm

Provenance : Collection particulière, Finlande

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Mixed media on photographic collage on canvas; signed twice lower on the left and upper centre, signed again and dated on the reverse
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 14,170 €

Lot 551

Robert COMBAS (Né en 1957)
Super Sex Sauce - 1999

Sold 14,170 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Super Sex Sauce - 1999
h: 38,50 w: 46 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 14,170 €

Sale: 4229
Date: 07 Dec. 2022 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Absentee Bids
& Telephone Bids

Post-War & Contemporary Art - Day Sale