Sale Post-War & Contemporary Art - Evening Sale - 08 december 2020 /Lot 192 Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992

  • Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992 Acrylique sur toile marouflée sur toile
Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992
Acrylique sur toile marouflée sur toile
Signée à la verticale en bas à droite "Combas"
h: 119,50 w: 224 cm

Provenance : Galerie Automne, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1992

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°9585.

Acrylic on canvas laid down on canvas; signed vertically lower right
Estimation 50 000 - 70 000 €

Sold 101,400 €

Lot 192

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992

Sold 101,400 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
SANS TITRE - 1992
h: 119,50 w: 224 cm

Estimation 50 000 - 70 000 €

Sold 101,400 €

Sale: 4070
Date: 08 Dec. 2020 18:30
Auctioneer: Francis Briest

Phone +33 1 42 99 16 13

Absentee Bids
& Telephone Bids

Post-War & Contemporary Art - Evening Sale