Robert COMBAS (Né en 1957) SANS TITRE - 1992 Acrylique sur toile marouflée sur toile Signée à la verticale en bas à droite "Combas" h: 119,50 w: 224 cm
Provenance : Galerie Automne, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1992
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°9585.
Acrylic on canvas laid down on canvas; signed vertically lower right Estimation 50 000 - 70 000 €
Sold 101,400 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Sale: 4070
Date: 08 Dec. 2020 18:30
Auctioneer:
Francis Briest