Robert COMBAS (Né en 1957) A PET HIT PARADE ! - 1986 Acrylique sur toile marouflée sur toile Signée deux fois et datée en bas à droite "Combas, 1986, Combas" h: 227,50 w: 180,50 cm
Provenance : Galerie Strouk, Paris Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles
Commentaire : Titre complet : "Musique avec des gens pour la faire et une Jeune Femme A petits seins. APPETISSANTE".
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°6039.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Acrylic on canvas; signed twice and dated lower right Estimation 70 000 - 90 000 €
Sold 319,000 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 298
Robert COMBAS (Né en 1957) A PET HIT PARADE ! - 1986