Sale Post-War & Contemporary Art - 07 december 2022 /Lot 542 Robert COMBAS (Né en 1957) Bonjour la vie - 1999

  • Robert COMBAS (Né en 1957) Bonjour la vie - 1999 Technique mixte sur impression et verre
Robert COMBAS (Né en 1957)
Bonjour la vie - 1999
Technique mixte sur impression et verre
Signé illisiblement en bas à droite "Combas", daté en bas à gauche "1999", contresigné et daté au dos du cadre "Combas, 99"
h: 40 w: 34 cm

Provenance : Collection particulière, Finlande

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Mixed media on print and glass; signed illegibly lower right, dated lower left, signed again and dated on the reverse of the frame
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,872 €

Lot 542

Robert COMBAS (Né en 1957)
Bonjour la vie - 1999

Sold 7,872 € [$]

Robert COMBAS (Né en 1957)
Bonjour la vie - 1999
h: 40 w: 34 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 7,872 €

Sale: 4229
Date: 07 Dec. 2022 16:30
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Absentee Bids
& Telephone Bids

Post-War & Contemporary Art - Day Sale