René MAGRITTE 1898 - 1967 Sans titre - 1966 Planche III de la série "Aube à l'antipode" Eau-forte en noir, signée et justifiée HC B/O Edition totale à 32 épreuves dont 15 de collaborateurs lettrées de A/O à O/O et quelques EA