We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo
Guépard
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Pilipili"
h: 115 w: 137 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €
Sold 31,200 €
Guépard
Sold 31,200
€ [$]
Guépard
Huile sur toile
h: 115 w: 137 cm
Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 9 000 - 12 000 €
Sold 31,200 €