Pierre-Joseph WALLAERT Lille, 1753 - Paris, 1812 Foule fuyant une ville en feu Huile sur toile (Toile d'origine) Signée et datée 'P. Wallaert / 1810' en bas au centre
Crownd fleeing from a burning city, oil on canvas, signed and dated, by P. J. Wallaert h: 75 w: 110,50 cm