Pierre ALECHINSKY Né en 1927 Schismes - 1978 - 4 planches La suite des 4 lithographies en couleurs Signées et numérotées «26/150» 32,2 x 23,8 cm l'une (filet de marges)
4 lithographs in colors ; signed and numbered 12.67 x 9.37 in.
Lot en importation temporaire l'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 20% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne.
Estimation 700 - 900 €
Lot 92
Pierre ALECHINSKY Né en 1927 Schismes - 1978 - 4 planches
Estimation 700 - 900 €