Pierre ALECHINSKY et Marcel PROUST Ces robes qui m'évoquaient Venise Montpellier, Fata Morgana, 1988. Petit in-4° (285 x 200), en feuilles, sous couverture grise rempliée et imprimée sur le front et le dos 5 eaux-fortes et aquatintes hors texte en couleurs, dont frontispice, chacune signée Edition totale à 120 exemplaires, celui-ci n°110
Illustrated book ; signed and numbered
Estimation 800 - 1 200 €
Lot 13
Pierre ALECHINSKY et Marcel PROUST Ces robes qui m'évoquaient Venise
Estimation 800 - 1 200 €