Philippe RAMETTE (Né en 1961) Paresse irrationnelle - 2003 Épreuve chromogénique montée sur aluminium Signée et numérotée au verso sur étiquette Édition de 5 exemplaires
h: 100 w: 80 cm
Provenance : Galerie Xippas, Paris Collection particulière
h: 100 w: 80 cm